Канцелярия Управы Пыхья-Таллинской части города

Kantselei
10414 Tallinn, Niine 2, tel: 6457 007
====================================================================
Nimi Ametikoht E-post Telefon
====================================================================
Merve Pajula kantselei juhataja merve.pajula@tallinnlv.ee 6457007
====================================================================
Tiiu Raukas pearegistripidaja tiiu.raukas@tallinnlv.ee 6457057
====================================================================
Klarika Kure peaspetsialist klarika.kure@tallinnlv.ee 6457055
====================================================================
Helen Aunbaum peaspetsialist helen.aunbaum@tallinnlv.ee 645 7000
====================================================================
Elbe Lumiste peaspetsialist elbe.lumiste@tallinnlv.ee 6457004
====================================================================
Helle Raotma peaspetsialist helle.raotma@tallinnlv.ee 6457040

====================================================================

Последний раз редактировалось: 25.02.2016